Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
auf der Rückseite betitelt "Marienbad-Kaiserstraße", signiert L. Wagner, Öl auf Holz, Bildausschnitt 18 x 31 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, teilweise repariert
13.05.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |