Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Überleben", monogrammiert ER, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, 60 x 80 cm, ungerahmt, verschmutzt, abgerieben
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Engelbert Rieger*
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |