Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Hermann Molzer *

Hermann Molzer * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1894-1969) Interieurs: Wohnzimmer mit Blick auf die Stefanskirche bzw. mit Uhr unter einem Glassturz, 2 Stück, eines signiert Hermann Molzer, Aquarell auf Papier, je 18 x 25 cm, gerahmt, gebräunt, (2),(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Hermann Molzer *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.05. - 28.05.2013