Künstler des 18. Jahrhunderts
Die heilige Anna Maria das Lesen lehrend, Öl auf Leinwand, 50 x 41,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Fritz Silberbauer *