Lot Nr. 7016

Vase,

Vase, - Antiquitäten & Bilder

Keramik, reliefierter Ornamentdekor, farbi staffiert, Höhe 28 cm, Boden geritzter Signatur, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

28.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Vase,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 23.05. - 28.05.2013