Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Wiener Tafelaufsatz,

Wiener Tafelaufsatz, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, floral garviert, vier Rocaillenfüße, Höhe 29 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Tafelaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 16.05. - 21.05.2013