Karl Tutter(1883-1969) Frauenakt,
Ausführung Lorenz Hutschenreuther AG, Selb, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 33,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |