6 Koppchen,
Porzellan, farbig gemalte Rosenbuketts, Golddekor, goldene Innenwandung, Höhe 3,7 cm, berieben
Expertin: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
6 Koppchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- 2007 Tignanello, Marchesi Antinori, Toskana, 95 Parker-Punkte
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
- 12 emaillierte Cocktailpicks,