Vase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Weinlaubdekor, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Expertin: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |
- Brillant Citrin Collier
- 8 Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1862,
- IWC Schaffhausen