1 Cloisonné Vase,
Japan, Meiji-Periode (1868-1912), farbiger floraler und Schmetterlingsdekor, Höhe 24,5 cm, beschädigt, restauriert
Expertin: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
1 Cloisonné Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring