Monogrammist E. W. um 1860
Jäger im Abendrot, monogrammiert, datiert E. W. 1860, Öl auf Holz, ca. 29 x 39 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.05.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Monogrammist E. W. um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |