Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Biedermeier-Blumenmaler, Wien um 1820/40

Biedermeier-Blumenmaler, Wien um 1820/40 - Antiquitäten & Bilder

Nelke, Aquarell auf Papier, 31x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 16.05. - 21.05.2013