Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Marterl im Nebel, betitelt "St. Rubert am Kulm, Ramsau", signiert und datiert Otto Nowak 1924, Aquarell auf Papier, 35 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Nowak *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |