Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Tafelaufsatz,

Tafelaufsatz, - Antiquitäten & Bilder

Silberfuß, farblose Glaaschale, blau überfangen, weiß opaker Zwischenfang, goldener Dekor, Dm. 22 cm, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1861, geschartet, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Tafelaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 13.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 10.05. - 13.05.2013