Lot Nr. 7907

Vincenz Hawlicek

Vincenz Hawlicek - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1864-1914) Blick auf den Bisamberg, signiert V. Hawlicek, Bleistift, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Vincenz Hawlicek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2013