Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Jan Trentan-Havlicek

Jan Trentan-Havlicek - Antiquitäten & Bilder

(Brünn 1856-1934 Wien) Landschaft nach E. T. Compton, bezeichnet "nach E. T. Compton/ J. Trentan-Havlicek", Aquarell auf Papier, 26,5 x 36,5 cm, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Jan Trentan-Havlicek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2013