Lot Nr. 7907

Josef Ritter von Führich

Josef Ritter von Führich - Antiquitäten & Bilder

(1800-1876) Umkreis/Circle Studie zur Geburt Mariä, Bleistift auf Papier, 9,7 x 24,2 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Josef Ritter von Führich

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2013