Christkindl kommt,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 22,3 cm, Modellnr. 21/2, blaue Marke um 1950/55
Expertin: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Christkindl kommt,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct