Lot Nr. 7010

Französisches Besteck für 6 Personen,

Französisches Besteck für 6 Personen, - Antiquitäten & Bilder

Silber, vergoldet, 18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 707 g, Meisterzeichen, französischer Ggarantiestempel 1838-1919, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2013