Lot Nr. 7010

Grazer Streu- oder Riechgefäß,

Grazer Streu- oder Riechgefäß, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 60 g, Mmeisterzeichen, Notfreistempel, Grazer Beschauzeichen 1821, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2013