Gärtnerkind mit Korb mit Birnen,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1959, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Modellnr. 15, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Blatt best.
Expertin: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |