Lot Nr. 7005

Rosenkavalier,

Rosenkavalier, - Antiquitäten & Bilder

Wiener Porzellanmanufaktur, Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.05.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Rosenkavalier,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.05.2013 - 15:00
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2013