Lot Nr. 7016

Hummelfigur

Hummelfigur - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Nix für Dich" Keramik, färbig staffiert Höhe 14,5 cm Goebel, signiert M. I. Hummel

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.05.2013 - 15:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Hummelfigur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.05. - 22.05.2013