Salonluster in Kronenform 1 H 20 JH.,
verglastes Metallgestell mit balusterartigem Mittelteil, reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, auf 2 verschiedenen Ebenen insges. 12 flammig elektrisch montiert, H=130 cm, D=95 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, zuzüglich eine 2 flammige Applike, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |