Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 Jh.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 197 x 148 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |