Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Bäuerliches Wandhängekästchen 19 JH.,

Bäuerliches Wandhängekästchen 19 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus mit einer verglasten Tür, gewachst, 87 x 62 x 31 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.04. - 08.05.2013