Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 217

Gendje

Gendje - Kunst und Antiquitäten

, ca. 224 x 112 cm, in Felder gegliederter Fond mit Haken besetzten Medaillons, schmaler gestaffelter Bordürenrahmen, 1. Hälfte 20. Jhdt., Reparaturstellen, verzogen, tlw. an den Rändern beschädigt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Gendje

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.06. - 12.06.2013