Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Bernhardiner, signiert C. Reichert, Öl auf Holz, 16 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Reichert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |