Lot Nr. 125 #

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst und Antiquitäten

(Falkenstein 1937 geb.) Farbsiebdruck "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 2000, die Nr. 44/400, Blattgröße 66 x 48,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.06. - 12.06.2013