Alois Heinrich Priechenfried*
(1867-1953) "Vor dem offenen Feuer", signiert A Priechenfried, Öl auf Holz, 52,5 x 40,5 cm, gerahmt, partiell restauriert sowie mit Oberflächenmängeln, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Heinrich Priechenfried*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |