Lot Nr. 32

Jakob Canciani

Jakob Canciani - Kunst und Antiquitäten

(Villach um 1820-1891) "Bled (Veldes)", Öl auf Leinwand, 69,5 x 92 cm, gerahmt, partiell restauriert, mit Oberflächenmängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

Jakob Canciani

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.06. - 12.06.2013