Lot Nr. 25

Ernst Gradischnig *

Ernst Gradischnig * - Kunst und Antiquitäten

(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Küstenlandschaft", signiert Gradischnig, datiert 95, Öl auf Leinen, 80 x 60 cm, gerahmt, Oberfläche partiell beschädigt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.06.2013 - 15:00

EUR 1.200,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.06. - 12.06.2013