Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Josef Koch

Josef Koch - Kunst und Antiquitäten

(1819-1871) "Bayrische Seelandschaft", signiert Jos. Koch München, Öl auf Karton, 26,5 x 38 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Josef Koch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.06. - 12.06.2013