Spätbiedermeier Tafelbesteck für 6 Personen
Silber ca. 800, Griffe in Geigenkastenform, Alt-Wiener Radpunze 1858, Meisterzeichen TD, 504 g, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette abgerieben
07.06.2013 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |