Gendje
Zentralkaukasus, ca. 233 x 136 cm, datiert 1902, Dorfteppich mit leichten Gebrauchsspuren und zwei kleinen Trittfalten, oberes Ende reduziert, beidseitige Abschlüsse rückwärts mit Leinenborte gesichert, verschmutzt
07.06.2013 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Gendje
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |