Vitrinenkasten, um 1910
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, mit Ahornadern und Perlmutteinlagen geziert, 2 Kassettentüren und 2 Türen mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen und Sprossen geziert, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Vitrinenkasten, um 1910
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |