Lot Nr. 445

Vitrinenkasten, um 1910

Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, mit Ahornadern und Perlmutteinlagen geziert, 2 Kassettentüren und 2 Türen mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen und Sprossen geziert, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert

07.06.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Vitrinenkasten, um 1910

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sonderauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.06.2013 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.05. - 04.06.2013