Trumeaukästchen, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Inneneinrichtung mit Auszügen, Messinbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, (93 x 102 x 51 cm)
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Trumeaukästchen, um 1820/30
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |