Barockkommode
Österreich Mitte 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussholzgeschwartet und furniert, in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, im Zuge der Restaurierung geändert und ergänzt, Schlüssel, fehlt, (87 x 127 x 67 cm)
07.06.2013 - 16:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Barockkommode
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |