Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Schwalben im Anflug, signiert B. Roth, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |