Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Das Musikmädchen", signiert, datiert Hutter 72, Lithografie in Farbe, Blattgröße 69 x 49 cm, unter Glas
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |