Lot Nr. 192

Marc Chagall *

Marc Chagall * - Sonderauktion

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Bonjour Paris", in der Platte signiert Marc Chagall sowie Signaturstempel, Lithografie in Farbe, Prägestempel euro art, Steingröße 63 x 47 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

EUR 350,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Marc Chagall *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Sonderauktion
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.05. - 04.06.2013