Lot Nr. 190 #

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) aus der Serie California, signiert, datiert Prachensky 01, Siebdruck auf schwarzem Papier, Nr. 15 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 77,5 x 53 cm, verglast, gerahmt, wellig

06.06.2013 - 16:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Markus Prachensky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sonderauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.05. - 04.06.2013

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)