Elio Lazzari *
(geb. 1942, venezianischer Maler und Grafiker) Kanal in Venedig, signiert Elio Lazzari, Lithografie in Farbe, Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 82 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Elio Lazzari *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |