Lot Nr. 144

Elio Lazzari *

Elio Lazzari * - Sonderauktion

(geb. 1942, venezianischer Maler und Grafiker) Kanal in Venedig, signiert Elio Lazzari, Lithografie in Farbe, Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 82 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Rufpreis:

Elio Lazzari *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Sonderauktion
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.05. - 04.06.2013