Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Akt in Pose, monogrammier, datiert 31.1.81, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 31,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Otto Muehl *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |