Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, Radierung auf Schüttbild, signiert, datiert Nitsch 07, Nr. 374 von 500 nummerierten Exemplaren, Blatt größe 44 x 46 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |