Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Ausschnitt aus einem Bühnenbild zur Herodiade/Staatsoper", signiert, datiert Nitsch 1995, Mischtechnk auf Papier, Nr. 3 von 4 Originalblättern, Blattgröße 28,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 779,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)