Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, signiert F. Aduatz, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |