Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Hl. Familie, signiert, datiert Oskar Larsen 1923, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Oskar Larsen *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Korallen Brillant Collier
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Frauen - Liebespaaren - Kinder etc.,
- Historismus Beistell- bzw. Arbeitstischchen
- 2001 und 2004 Château Montrose, Bordeaux, 92 CellarTracker-Punkte, 2 Flaschen
- 1 flache und 1 kleine Deckelterrine, Herend, Ungarn,2. Hälfte 20. Jahrhundert