Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Italienisches Faschingstreiben, signiert, datiert Oskar Larsen 1922, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Oskar Larsen *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |