Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied des Werkbundes)"Vor der Klamm", signiert HOST, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 80,5 cm, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Heide Osterider-Stibor *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |